05 октября / Длинный гребок приносит победу. Главное преимущество длинного гребка состоит в том, что в ходе соревнований он позволяет выбирать стратегию, недоступную соперникам....

03 октября / Этот день в истории спорта.День рекордов от Санеева. 3 октября 1968года Виктор Санеев стал олимпийским чемпионом в тройном прыжке на Играх-1968 в...

02 октября / Что происходит в голове, когда доплываю последний полтинник на 1500 ...

/ 01.03.2023

Британка спит по 22 часа в сутки из-за редкой болезни: она не успевает даже готовить себе еду. Джоанна Кокс называет себя «Спящей красавицей» и ищет врача, который сможет ей помочь. Почти каждый человек в жизни страдал от недосыпа. Жительница Англии не знает такой проблемы: она страдает от редкого заболевания и спит по 22 часа в сутки, сообщает Mirror.

Что это за болезнь?

38-летней Джоанне Кокс поставили диагноз «идиопатическая гиперсомния». Это редкое заболевание, которое вызывает сильную сонливость и приводит к тому, что люди с трудом просыпаются и чувствуют себя уставшими.

Удивительно, но британка не чувствует себя отдохнувшей, хотя спит от 18 до 22 часов каждый день. Она страдает от одиночества и не представляет жизни с партнером.

Как женщина справляется?

Кокс рассказала, что ей приходилось спать в самых неожиданных местах: в клубе, за рулем автомобиля и даже во время прогулки по парку. Джоанна ест только готовые блюда или протеиновые коктейли, потому что у нее нет сил и времени готовить.

Когда британка старается не заснуть, у нее начинаются галлюцинации. Женщина не знает точную причину своего диагноза, поэтому ищет врачей, которые смогли бы ей помочь.

«Это разрушает мою жизнь, я как настоящая Спящая красавица. Я просыпаюсь, не зная, как долго я спала и какой сейчас день», — призналась она.

 



» все новости



05 октября /
Длинный гребок приносит победу. Главное преимущество длинного гребка состоит в том, что в ходе соревнований он позволяет выбирать ...

03 октября /
Этот день в истории спорта.День рекордов от Санеева. 3 октября 1968года Виктор Санеев стал олимпийским чемпионом в тройном ...

02 октября /
Что происходит в голове, когда доплываю последний полтинник на 1500 ...


                                     


2022 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ДИНАМО»
Сайт разработан студией LookMy.info